
1500 mAh Настольная лампа светодиодная аккумуляторная, сенсорная лампа, led светильник на аккумуляторе
700 ₴
- Нет в наличии
Настольная аккумуляторная лампа от Tedlux TL-1005 имеет ряд преимуществ:
-Дает Вам возможность использовать ее без наличия электричества
-Может работать от сети, как обычная настольная лампа
-Зарядка от USB позволяет заряжать лампу как от электричества (через блок питания), так и от Power Bank - это значит что Вы можете заряжать лампу как дома, так и в дороге
-Больная ёмкость аккумулятора 1500 мАч, обеспечивает длительное время работы
- Имеют длительный срок службы батареи, более 1000 циклов
- Сенсорное управление
- Лампа изготовлена из высококачественных материалов, корпус лампы прочный и долговечный, термостойкий и легко моется
-Лампу можно использовать как в быту, так и на природе благодаря ее портативности и автономности
-Яркий светодиодный источник света, 3 уровня затемнения, без излучения, без ультрафиолета, без мерцания, безопасный для глаз и энергосберегающий
-Благодаря вращающейся на 360 ° головке лампы, вы можете её согнуть, чтобы сфокусироваться под любым углом, что удобно в использовании
-В лампе имеется отдел для телефона и личных предметов
-Лампа имеет 4 режима работы:
-максимальное освещение ( на полной мощности лампа работает от аккумулятора 2,5-3 часа)
-среднее освещение (на средней мощности лампа работает от аккумулятора 5 часов)
-минимальное освещение (на минимальной мощности лампа работает от аккумулятора 10 часов)
-ночник ( в режиме ночник время работы от аккумулятора 12 часов)
Технические характеристики:
- работа от аккумулятора и от сети
- сенсорный выключатель (4 режима освещенности)
- 16 светодиодов LED (основное освещение)
- 6 светодиодов LED (ночное освещение)
- тип света: холодный белый
- зарядка через порт micro USB, шнур 1,2 метра
- материал: пластик
- время работы от аккумулятора: в режиме макс. 2,5-3 часа; в среднем режиме 5 часов; в режиме минимум 10 часов;
- лампа освещает до 35 кв.м на полной мощности
- ёмкость аккумулятора 1500 мАч
- номинальная мощность 3 Вт
- время зарядки аккумулятора 4 часа
- цвет: белый
- размеры: высота 48 см х 13 см ширина с ножками х 9,5 см ширина без ножек
- вес 324 г
Комплектация:
- лампа
- кабель USB/micro USB
Лампа поставляется в оригинальной коробке
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 324 г |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Диаметр | 95 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 700 ₴









