
УЦЕНКА Фонарь базука светодиодный ручной на аккумуляторе 1800мАч и батарейках, кемпинговый, лед фонарь
400 ₴
- Нет в наличии
Брак только косметического характера( видно на фото)
Фонарь YAJIA YJ-6828А – аварийный светодиодный LED-фонарь на 62 диода, который обладает встроенным резервным аккумулятором 1800 мАч, благодаря чему обеспечивается бесперебойное освещение долгое время. Светильник имеет 2 режима работы — 50% или 100% яркости.
Фонарь в режиме 100% непрерывно работает 5 часов, в режиме 50% 10 часов
Имеет индикаторы уровня заряда аккумулятора для информирования о состоянии батареи во время зарядки. Корпус фонаря пластиковый. Фонарь работает от встроенного аккумулятора и заряжается от сети 220 вольт или 3 х R20 батареек. Время зарядки 15 часов.
В корпусе фонаря для удобства использования имеется специальная опорная ножка и рукоятка для транспортировки и использования, благодаря чему можно удобно держать светильник в руках, в путешествие или поход.
Данный светильник отлично подойдет как источник автономного или постоянного освещения площади до 35 кв.м, например кухни и комнаты.
Питание осуществляется по средствам двух самых распространенных элементов питания - аккумулятор и батарейка, что делает его универсальным и дает возможность пользоваться фонарем даже тогда когда нет доступа долгое время к источнику питания
Идеальный для использования во время веерных отключений электроэнергии
| Особенности: | 62 диода. 2 режима яркости. |
| Материал: | Пластик |
| Питание: | Встроенный аккумулятор 1800mAh, сеть 220 вольт, или 3 х R20 батареек |
| Размер: |
400 х 60 х 60 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 550 г |
| Производитель | Yajia |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 60 мм |
| Время работы | 10 час |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Дальность светового луча | 30 м |
| Тип заряда | От сети |
| Количество светодиодов | 62 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
- Цена: 400 ₴




