
Фонарь базука светодиодный ручной на батарейках, туристический, кемпинговый, лед фонарь
400 ₴
- Готово к отправке
Фонарь YAJIA YJ-6828А – аварийный светодиодный LED-фонарь на 62 диода. Корпус фонаря пластиковый. Фонарь работает от 3 х R20 батареек.
В корпусе фонаря для удобства использования имеется специальная опорная ножка и рукоятка для транспортировки и использования, благодаря чему можно удобно держать светильник в руках, в путешествие или поход.
Данный светильник отлично подойдет как источник автономного или постоянного освещения площади до 35 кв.м, например кухни и комнаты.
Питание осуществляется по средствам самого распространенного элемента питания - батарейка, что делает его универсальным и дает возможность пользоваться фонарем даже тогда когда нет доступа долгое время к источнику питания
Идеальный для использования во время веерных отключений электроэнергии
| Особенности: | 62 диода. 2 режима яркости. |
| Материал: | Пластик |
| Питание: | 3 R20 батарейки |
| Размер: | 400 х 60 х 60 мм |
*Батарейки в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yajia |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Дальность светового луча | 30 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 10 час |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 550 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 62 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
- Цена: 400 ₴



