
Разветвитель прикуривателя HOCO C1 на 3 гнезда, 2 USB, тройник прикуривателя, гнездо прикуривателя
190 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 198-11-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Разветвитель прикуривателя тройник HOCO C1, 2USB, 3.1-12A, белый
Сейчас очень много приборов, которые могут работать в автомобиле от прикуривателя, это и различные кружки, чайники, кофеварки и т.п. Разветвитель прикуривателя на 3 гнезда позволит Вам подключать несколько приборов или гаджетов одновременно, что согласитесь очень удобно! К тому же у разветвителя есть 2 гнезда USB, через которое Вы сможете зарядить, например, телефон. Прибор оснащен предохранителем для безопасной работы,.Для каждого гнезда есть отдельная кнопка, с помощью которой можно включать и выключать его
Характеристики:
- Входное напряжение: DC 12-24V
- Напряжение на выходе USB: 5V/ 3.1A 15.5W
- Напряжение на выходе прикуривателя: 12-24V 12A 150W
- Количество USB разъемов: 2
- Быстрая зарядка QC|PD: Нет
- Материал: огнестойкий ABS пластик + PC
- Цвет: белый
- Длина провода: 55 см
- Умная технология балансировки и распределения тока
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество выходов | 5 |
| USB-интерфейс | Да |
| Подсветка | Да |
| Длина шнура | 0.7 м |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Производитель | Hoco |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴





