
Powerbank 20000mah Awei P6K, повербанк, для телефона, для ноутбоков, быстрая зарядка, Fast Charging
2 000 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 198-11-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная зарядка Power Bank Awei P6K 20000 mAh - надежный внешний аккумулятор, который станет отличным выбором для зарядки гаджетов во время длительных поездок. Аксессуар реализован в классическом дизайне с оригинальными элементами, подчеркивающими его привлекательный внешний вид. Наличие двух разных интерфейсов, предназначенных для зарядки сторонних гаджетов, и двух - для зарядки самого повербанка, определяет его универсальность и позволяет заряжать практически любой современный гаджет и без проблем заряжать его встроенную литий-ионную батарею, емкость которой составляет 20000mAh. Надежно собранный корпус устройства изготовлен из прочного пластика, его лицевая сторона имеет приятную на ощупь ребристую поверхность, образованную диагональными линиями, и выделенную панель с LED индикаторами, которые помогут легко определить уровень заряда. В одном из торцов повербанка находятся разъемы Type-C, micro-USB и два USB порта, сила тока на выходе которых составляет 2.1А. Модель способна автоматически регулировать напряжение и силу тока, оснащена системой защиты от перегрева, перезаряда, короткого замыкания и скачков напряжения.
Характеристики
Тип: павербанк;
Емкость аккумулятора, mah: 20000;
Тип зарядки: проводной;
Интерфейс подключения: USB, Micro-usb, Type-C;
USB порты: 2;
Быстрая зарядка: Fast Charging на всех выходах;
Индикатор заряда: да;
Сила тока, А: 2,1;
Сила тока на разъемах, А: 1USB - 2,1А, 2USB по 2,1А;
Материал корпуса: пластик;
Высота, мм: 137;
Глубина, мм: 28;
Ширина, мм: 69;
Вес, г: 401;
Цвет: черный.
Комплектация:
Портативная зарядка Power Bank Awei P6K 20000 mAh Чёрное
Кабель USB - Micro-usb
Инструкция
Упаковка
Характеристики
Тип: павербанк;
Емкость аккумулятора, mah: 20000;
Тип зарядки: проводной;
Интерфейс подключения: USB, Micro-usb, Type-C;
USB порты: 2;
Быстрая зарядка: Fast Charging на всех выходах;
Индикатор заряда: да;
Сила тока, А: 2,1;
Сила тока на разъемах, А: 1USB - 2,1А, 2USB по 2,1А;
Материал корпуса: пластик;
Высота, мм: 137;
Глубина, мм: 28;
Ширина, мм: 69;
Вес, г: 401;
Цвет: черный.
Комплектация:
Портативная зарядка Power Bank Awei P6K 20000 mAh Чёрное
Кабель USB - Micro-usb
Инструкция
Упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 401 г |
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 28 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Awei |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Противоударный корпус, Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴



