
Лампочка 12 вольт, 12V, E27, 6W, 4000K, A60, е27, светодиодная лампа от автомобильного аккумулятора
135 ₴
- Нет в наличии
- Код: Е27-12V-6W
+380 (50) 198-11-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная LED лампа на 12 вольт 6 ватт
При помощи этой лампы можно осветить помещение от автомобильного аккумулятора 12 вольт. Лампа дает такой же свет, как обычная лампа на 220в. Так как потребляемая
мощность всего 6 вт, лампа быстро не посадит аккумулятор. Лампа работает как от 12 вольтового аккумулятора, так и от 24 вольтового аккумулятора.
Характеристики лампы:
Мощность 6 Вт
Световой поток 510Lm
Цветовая температура 4000К
Напряжение питания 10 Вольт -50 Вольт
Цоколь Е27
Форма груша А60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Мощность | 6 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 24 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴
