
Лампочка 12 вольт, 12-48V, E27, 10W, 4100K, A60, е27, светодиодная лампа от автомобильного аккумулятора
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: Е27-12-48V-10W
+380 (50) 198-11-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED лампа на 12-48 вольт 10 ватт
При помощи этой лампы можно осветить помещение от автомобильного аккумулятора 12-48 вольт. Лампа дает такой же свет, как обычная лампа на 220в. Так как потребляемая
мощность всего 10 вт, лампа быстро не посадит аккумулятор.
Характеристики лампы:
Мощность 10 Вт
Световой поток 1000Lm
Цветовая температура 4100К
Напряжение питания 12-48 Вольт
Цоколь Е27
Форма груша А60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

