
Патрон Е27 люстровый пластиковый с проводом 20 см
20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 198-11-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип товару: патрон
Цоколь: E27
Колір: білий
Матеріал: пластик
Додатково: з проводом (20 см)
Цоколь: E27
Колір: білий
Матеріал: пластик
Додатково: з проводом (20 см)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 35 г |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Винтовой |
| Тип | Патрон |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса патрона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴
