Патрон переходник с Е27 на Е14
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 42 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Винтовой |
| Тип | Патрон-переходник |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Способ монтажа | Винт |
| Цоколь | E14 |
| Выходной цоколь | Е27 |
| Цвет корпуса патрона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



