Патрон переходник с Е40 на Е27
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 50 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Винтовой |
| Тип | Патрон-переходник |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Способ монтажа | Винт |
| Цоколь | E27 |
| Выходной цоколь | E40 |
| Цвет корпуса патрона | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



