Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K-10039 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цветовая температура | 3500K |
| Цоколь | P45t |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 75/70W |
| Совместимость | Любой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴



