Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | K-12411 |
| Мощность W | 55/50W |
| Напряжение питания | 24 В |
| Совместимость | Любой автомобиль |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цветовая температура | 3500K |
| Цоколь | P45T |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴



