Органайзер-сумка в машину, багажник KING
Описание:
Удобная и легкая в использовании, в сложенном состоянии занимает минимум места. Защищает ваши вещи от падений и повреждений. Легко устанавливается в любое транспортное средство. Липучки на дне крепко фиксируют сумку к полу багажника. Имеет 1 большое отделение, можно пользоваться боковыми карманами. Размеры: 600х340х300мм. Ткань- плащёвка С таким органайзером у Вас и в салоне, и в багажнике всегда будет идеальный порядок, ведь все аксессуары теперь находятся в одной сумке
Описание:
Удобная и легкая в использовании, в сложенном состоянии занимает минимум места. Защищает ваши вещи от падений и повреждений. Легко устанавливается в любое транспортное средство. Липучки на дне крепко фиксируют сумку к полу багажника. Имеет 1 большое отделение, можно пользоваться боковыми карманами. Размеры: 600х340х300мм. Ткань- плащёвка С таким органайзером у Вас и в салоне, и в багажнике всегда будет идеальный порядок, ведь все аксессуары теперь находятся в одной сумке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Плащевка |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴








