Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00014379 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Назва | Світлодіодна лінійка OEM LB-060-9-6-220 9Вт 6000К 600mm AC 220 IP20 матова |
| Наявність | В наявності |
| Розділ | Світлодіодні лінійки |
| Размер | 18х10х623 мм |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 6000 K |
| Срок службы | 250000 ч |
| Ціна | 1.62 |
Информация для заказа
- Цена: 62,69 ₴




