Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00014380 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Назва | Світлодіодна лінійка OEM LB-100-15-4-220 15Вт 4500К 1000mm AC 220 IP20 матова |
| Наявність | В наявності |
| Розділ | Світлодіодні лінійки |
| Размер | 18х10х1020 мм |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 4500 K |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ціна | 2.20 |
Информация для заказа
- Цена: 85,14 ₴




