Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00016866 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет свечения | Красный |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Количество светодиодов | 60 шт/м шт. |
| Назва | Светодиодная лента OEM ST-12-2835-60-R-65 красная, герметичная, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Размер | 8x2 мм |
| Световая отдача | 62,5 Lm/W |
| Світловий потік, Lm | 300 Lm |
| Потребляемая мощность | 4,8 Вт/м кВт*ч |
| Стан товару | Новий |
| Срок службы | 35000 ч |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Ціна | 0.80 |
Информация для заказа
- Цена: 30,96 ₴



