
Світлодіодна стрічка BIOM Professional BPS-G3-12-COB-320-NW-20-V2 нейтральный белый, негерметичная,
107,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00022838
+380 (50) 198-11-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светодиодов | COB |
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00022838 |
| Бренд | PROFESSIONAL |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Количество светодиодов | 320 шт/м шт. |
| Назва | Світлодіодна стрічка BIOM Professional BPS-G3-12-COB-320-NW-20-V2 нейтральный белый, негерметичная, |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Размер | 7.2x2 мм |
| Світловий потік, Lm | 1500 Lm |
| Потребляемая мощность | 12 Вт/м кВт*ч |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 4000-4500 K |
| Ціна | 2.77 |
Информация для заказа
- Цена: 107,20 ₴
