
USB 5 вольт 5V Светодиодная лента от повербанка, фонарь от повербанка, линейный светодиодный светильник
240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5V-75CM
+380 (50) 198-11-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание:
Линейный светильник для дома/гаража, от повербанка или через блок питания от сети 220 вольт
Питание: 5 вольт
Мощность: 6 Ватт
Количество светодиодов: 90 штук
Яркость 360 LM
Тип светодиода: SMD 2835
Цвет: 6000-6500 K ( Холодный белый)
Подключение: шнур USB
Длина шнура: 1,5 метр
Длина фонаря: 75 см
Площадь освещения: до 25 метров
Корпус изготовлен из алюминия
Основной особенностью данного фонаря, является минимальное потребление энергии
Это дает возможность его использования от повербанка, на протяжении длительного времени
Полностью заряженного повербанка на 20000 мА часов, хватит на 6-7 часов свечения до полной разрядки повербанка
Подходит для использования в быту, во время отключений электричества или где нужен автономный свет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Светодиодная лента 5 вольт |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Цветовая температура | 4500K |
| Форма | Прямоугольная |
| Напряжение сети | 5 В |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴





