
Скандинавский гном ручной работы 30 см, Hand made
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM-30
+380 (50) 198-11-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Любая вещь, сделанная вручную, имеет гораздо большую ценность, чем та, которую массово изготовили на фабрике! Каждый предмет, созданный руками, уникален, повторить его не сможет точно даже сам мастер! У каждого гномика есть свой неповторимый шарм, темперамент, душа и даже характер, а как подарок подходят людям абсолютно любой возрастной категории, пола и социального статуса!
Материал:
Текстиль, искусственный мех, холофайбер
Мешочек с солью для равновесия
Размер(рост): 28-30см
Материал:
Текстиль, искусственный мех, холофайбер
Мешочек с солью для равновесия
Размер(рост): 28-30см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Наполнитель | Холлофайбер |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


