
Лампочка 12 вольт, 10-50V, E27, 6W, 4000K, A60, е27, светодиодная лампа от автомобильного аккумулятора
210 ₴
- Нет в наличии
- Код: Е27-10-50V-6W
+380 (50) 198-11-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная LED лампа на 10-50 вольт 6 ватт
При помощи этой лампы можно осветить помещение от автомобильного аккумулятора 12 вольт. Лампа дает такой же свет, как обычная лампа на 220в. Так как потребляемая
мощность всего 6 вт, лампа быстро не посадит аккумулятор.
Характеристики лампы:
Мощность 6 Вт
Световой поток 510 Lm
Цветовая температура 4000К(нейтральный)
Напряжение питания 10-50 Вольт
Цоколь Е27
Форма груша А60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 6 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 50 В |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

