
1200 mAh Настільна лампа світлодіодна акумуляторна, сенсорна лампа, настільна лампа на акумуляторі
390 ₴
- Немає в наявності
Настольная аккумуляторная лампа имеет ряд преимуществ:
-Дает Вам возможность использовать ее без наличия электричества
-Зарядка от USB позволяет заряжать лампу как от электричества (через блок питания), так и от Power Bank - это значит что Вы можете заряжать лампу как дома, так и в дороге
-Больная ёмкость аккумулятора 1200 мАч, обеспечивает длительное время работы
- Имеют длительный срок службы аккумулятора 15000 часов = 10 лет( ~ 4 часа в день)
- Сенсорное управление
- С помощью сенсорной панели можно изменить яркость, при касании и удержании клавиши уровень яркости света постепенно увеличивается в 3 раза
- Лампа изготовлена из высококачественных материалов, корпус лампы прочный и долговечный, термостойкий и легко моется
-Лампу можно использовать как в быту, так и на природе благодаря ее портативности и автономности
-Яркий светодиодный источник света, без излучения, без ультрафиолета, без мерцания, безопасный для глаз и энергосберегающий
-Благодаря вращающейся на 360 ° головке лампы, вы можете её согнуть, чтобы сфокусироваться под любым углом, что удобно в использовании
-Лампа имеет 3 режима работы:
-максимальное освещение ( на полной мощности лампа работает от аккумулятора 5 часов)
-среднее освещение (на средней мощности лампа работает от аккумулятора 7 часов)
-минимальное освещение (на минимальной мощности лампа работает от аккумулятора 11 часов)
Технические характеристики:
- работа от аккумулятора
- сенсорный выключатель (3 режима освещенности), плавное увеличение и уменьшение яркости света
- 20 светодиодов LED (основное освещение)
- температура света: 4000К
- световой поток: 130 Лм
- тип света: холодный белый
- зарядка через порт DC3,5 длина шнура 1 метр
- материал: пластик
- время работы от аккумулятора: в режиме макс; 5 часов; в среднем режиме 7 часов; в режиме минимум 11 часов;
- лампа освещает до 35 кв.м на полной мощности
- ёмкость аккумулятора 1200 мАч ( 1 х 3,7 V аккумулятор литиевый Li-ion 18650)
- номинальная мощность 5,2 Вт
- вход USB 5V
- время зарядки аккумулятора 5 часов
- кнопка блокировки сенсорного выключателя
- цвет: белый
- размеры: высота 29 см х 23,6 см х 8,5 см
- вес 280 г
Комплектация:
- лампа
- кабель USB/DC3,5
- 1 аккумулятор 3,7 V аккумулятор литиевый Li-ion 18650 1200 мАч
Лампа поставляется в оригинальной коробке
| Габаритні розміри | |
|---|---|
| Вага | 280 г |
| Висота | 290 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Довжина мережевого шнура | 1 м |
| Діаметр | 85 мм |
| Основні | |
| Матеріал каркасу | пластик |
| Тип | Настільна лампа |
| Напруга мережі | П'ять |
| Колір | Білий |
| Тип вимикача | Сенсорний вимикач на корпусі |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Потужність лампи | 5 Вт |
| Стан | Новий |
| Кількість джерел світла | 1 |
| Тип кріплення | На поверхню |
| Світловий потік | 130 лм |
| Тип лампи | Світлодіодна |
- Ціна: 390 ₴



